Адреса магазинов:
Минск, ул. Хоружей, 1А (ТЦ "Силуэт")
(1 этаж, 2 ряд, 3 место). Еще...

5 худших вещей, которые могут произойти в женской раздевалке

19/07/2018
автор Администратор сайта
5 худших вещей, которые могут произойти в женской раздевалке

«Все, что происходит в раздевалке, остаётся в раздевалке», - сказал бы Брэд Питт, если бы фильм «Бойцовский клуб» был снят в бассейне, и большинство пловцов точно знают, что мы имеем в виду. Мы добираемся до края бассейна точно вовремя, отлично экипированы и с правильным настроением перед началом тренировки. Как и в кино, бассейн - наша сцена, но то, что мы не говорим, это то, что происходит «за кулисами», т.е. в раздевалке.

Мы забываем в шкафчиках сплетни, которые мы слушаем, и также оставляем там наши худшие кошмары: какие?

Забыть салфетки для снятия макияжа!

Нет лучшего способа преобразить лицо в мордочку панды, чем оставить салфетки для снятия макияжа дома, и, к сожалению, это случалось с каждым, по крайней мере, один раз!

Находить чужие волосы на своих тапочках!

Мы всегда уделяем большое внимание сохранению порядка и чистоты нашей сумки для бассейна, и мы можем терпеть наши волосы, которые остаются на расчёске, но волосы других людей, прилипшие на тапочки, точно нет!

Оставить нижнее бельё дома!

Вы вышли из офиса с опозданием, в спешке надели купальник и добрались до бассейна вовремя. В одно мгновение, как вспышка, вам приходит в голову худший из ваших кошмаров: вы забыли чистое нижнее белье дома!

Сушка волос настенным феном!

Слишком высокий, слишком низкий, не очень мощный или с холодным воздухом. Мы действительно не можем перечислить все причины, по которым вы можете ненавидеть фен на стене в раздевалке... Необходимость в его использовании действительно является одной из худших вещей, которые могут произойти с пловцами и даже с матерями, которые должны использовать его для сушки волос своих молодых начинающих спортсменов.

Забыть о депиляции одной части тела!

Со всеми, рано или поздно, случается, что забываете про депиляцию, возможно, только на одной части вашего тела. Многие начинают прикрываться у бассейна, и в спешке погружаться в воду, чтобы не показать свою забывчивость.

У каждого спортсмена есть своя рутина: иногда, забывчивость положить расчёску в сумку для бассейна, может превратить нашу голову в львиную, оставив контактные линзы дома, может буквально помешать нам узнать товарищей по команде; неожиданное, короче говоря, всегда за углом, но, к счастью, как сказано в начале, все, что происходит в раздевалке, неизбежно останется в раздевалке!

Недавнее Недавнее